• - Lundi 5 nov à st Affrique 20h30 st Affrique / Bozpafor2

    - Jeudi 8 nov Rodez amphi -4 20h30 : Rodez1 / Bozpafor1

    - Jeudi 8 nov à Bozouls 21h Bozpafor4x4 / Meyrueis 4x4 (à confirmer)


    votre commentaire
  • - LUNDI 22 oct Bozouls 20h30

    - LUNDI 29 oct BOZOULS 20h30 ou Espalion


    votre commentaire
  • - LUNDI 15 octobre à Bozouls 20h30 : Bozpafor2 / Séverac : Max, Aurélie, Benja (entorse), Flo, Nico, Marine, Bruno + Philippe et Anthony

    PERDU 0-3 , dans les deux premiers sets nous menions au début puis nous nous sommes fait doubler autour des 20 points, effondrés au 3ème, avec la sortie de la mascotte Philippe !!!

    - JEUDI 18 à Bozouls 21h : 4x4 Bozpafor / 4x4 Villefranche : Eric M, Mathys, J Marc (-> St Christophe), Marine, Florian, Bruno

    GAGNE 3/2

    - JEUDI 18 à St Christophe 20h 30: Vallon2 / Bozpafor1 : Françoise, Mathieu,Yann, Thierry, Antho,  + J Marc... (Philippe parti dans l'Aude suite aux inondations)

    FRED : Bravo à toutes les équipes ! et au 4x4 qui a gagné son premier match ! Semaine prochaine entraînement.


    2 commentaires
  • CALENDRIER championnat Ufolep12

     Jours de reception

    Poule Equipes 18-19 Jo h Gymnase   Poule Equipes 18-19 Jo h Gymnase
    4X4 Meyrueis Mar/mer 20h30 Meyrueis   B Bozpafor1 Jeudi 21h Bozouls
    4x4 Millau 1 & 2 Jeudi 20h30 Puits de Cales   B LucPrim1 jeudi 20h30 salle poly, La Primaube
    4X4 Villef R Vendredi 20h30  gym, le Tricot   B Lunac mardi 21h Lunac
    4x4 Bozpafor Lu/Je 20h30 Bozouls   B Millau Larzac Jeudi 20h30 Puits de Cales
    4x4 St Affrique Lundi 20h30 st Affrique 12 étoiles   B Réquista Vendredi 21h  Réquista
    A Laissac1 JEUDI 21H Laissac   B Rodez1 Jeudi 20h30 Rodez amphi -4
    A Millau GC Jeudi 20h30 Puits de Cales   B Vallon2 Jeudi 20h30 gym St Christophe
    A Millau Levezou Jeudi 20h30 Puits de Cales   C Arvieu jeudi 20h30 salle poly,
    A Onet1 jeudi 20h30 Costes Rouges   C Bozpafor2 lundi 21h Bozouls
    A Vallon1 Jeudi 20h30 gym St Christophe   C Laissac2 mardi 20h45 Laissac
    A VBR Lun/Jeu 20h45 IUFM rue Sadi Carnot   C Onet2 mardi 21h Glycines
    A Villef R mercredi 20h30 gym, le Tricot   C Rodez2 Mercredi 20h30 Rodez amphi -4
                C Séverac Ch Lundi 20h30 salle des sports
                C St Affrique Lundi 20h30 st Affrique 12 étoiles

    votre commentaire
  • * Mardi 9 oct Bozpafor2 joue à 20h45 à LAISSAC : 1er match 1ere victoire 3-0.

    * Jeudi 11 oct Entrainement pour tous à Bozouls 21h (Bozpafor1 exempt).

    Calendrier provisoire


    1 commentaire
  • - Lundi 1/10 à St Affrique : Bozpafor 2

    - Jeudi 4/10 à Bozouls : Bozpafor termine 3ème sur 9 équipes engagées : Détails&photos


    votre commentaire
  • - LUNDI 24 sept 20h30 à BOZOULS

    - JEUDI 27 septembre 21h 21h 21 h : Entrainement et/ou match amical avec Luc Primaube (gymnase indisponible).


    votre commentaire
  • Volley : 4x4 pour demain


    votre commentaire
  • Entrainement les lundi 10, 17, 24 septembre à Bozouls 20h30.

    Entraînements ouverts à tous (mixte + 16 ans), période d'essai et découverte pour les non licenciés.


    votre commentaire
  • Lundi 3 septembre à Bozouls 20h30 entrainement.

    Les entraînements de septembre sont ouverts pour ceux qui veulent s'informer et ou faire un essai.

    Informations, contact : bruno_galy@orange.fr

    Sem 36 : Entrainement


    votre commentaire