-
Par AloaUfolepVolley le 6 Novembre 2023 à 14:33
ALLER semaine POULE B1 J1 du 9 au 13 oct 2023 LUC PRIM RODEZmjc3 VALLON.2 LUNAC RODEZmjc2 ONET BOZPAFOR.1 3 0 LAGUIOLE J2 S42 RODEZmjc3 VALLON.2 ONET LUC PRIM BOZPAFOR.1 3 0 RODEZmjc2 LAGUIOLE LUNAC J3 S45 du 6 au 10 nov BOZPAFOR.1 RODEZmjc3 RODEZmjc2 LUNAC LUC PRIM VALLON.2 ONET LAGUIOLE J4 S46 RODEZmjc3 ONET LUNAC BOZPAFOR.1 VALLON.2 RODEZmjc2 LAGUIOLE LUC PRIM J5 S48 du 27 nov au 1er déc ONET LUNAC BOZPAFOR.1 VALLON.2 RODEZmjc2 LUC PRIM LAGUIOLE RODEZmjc3 J6 S49 RODEZmjc3 RODEZmjc2 LUNAC LUC PRIM ONET BOZPAFOR.1 LAGUIOLE VALLON.2 J7 S51 du 18 au 22 déc LUNAC RODEZmjc3 LUC PRIM BOZPAFOR.1 VALLON.2 ONET RODEZmjc2 LAGUIOLE RETOUR semaine POULE B1 J8 S02 du 8 au 12 janv 2024 LUNAC ONET VALLON.2 BOZPAFOR.1 LUC PRIM RODEZmjc2 RODEZmjc3 LAGUIOLE J9 S03 ONET RODEZmjc3 BOZPAFOR.1 LUNAC RODEZmjc2 VALLON.2 LUC PRIM LAGUIOLE J10 S05 du 29 janv au 2 fév RODEZmjc3 BOZPAFOR.1 LUNAC RODEZmjc2 VALLON.2 LUC PRIM LAGUIOLE ONET J11 S09 du 26 fév au1er mars RODEZmjc2 RODEZmjc3 LUC PRIM LUNAC BOZPAFOR.1 ONET VALLON.2 LAGUIOLE J12 S11 du 11 au15 mars RODEZmjc3 LUC PRIM LUNAC VALLON.2 ONET RODEZmjc2 LAGUIOLE BOZPAFOR.1 J13 S12 RODEZmjc3 LUNAC BOZPAFOR.1 LUC PRIM ONET VALLON.2 LAGUIOLE RODEZmjc2 J14 S13 du 25 au 29 mars VALLON.2 RODEZmjc3 LUC PRIM ONET RODEZmjc2 BOZPAFOR.1 LUNAC LAGUIOLE
votre commentaire -
Par AloaUfolepVolley le 17 Février 2023 à 10:39
IL MANQUE ... coupe, matchs en retard
POULE A POULE B J 10 RETOUR J 12 RETOUR S04 23/01/23 RODEZ.1 mjc MILLAU Lar REQUISTA MEYRUEIS st BEAUZELY ONET RODEZ,3 VALLON3 VALLON.1 LAISSAC.1 SEVERAC2 LAISSAC2 VILLEFRANCHE SEVERAC.1 ARVIEU LAGUIOLE MILLAU Lev BOZPAFOR.1 LUC PRIM VALLON2 BOZ2 RODEZ.2 mjc J 11 J 13 S05 30/01/23 MILLAU Lar MILLAU Lev RODEZ.2 mjc MEYRUEIS ONET RODEZ.1 mjc LUC PRIM BOZ2 LAISSAC.1 st BEAUZELY VALLON2 ARVIEU SEVERAC.1 VALLON.1 LAGUIOLE SEVERAC2 BOZPAFOR.1 VILLEFRANCHE LAISSAC2 RODEZ,3 VALLON3 REQUISTA J 12 J 14 S06 06/02/23 RODEZ.1 mjc MILLAU Lev MEYRUEIS VALLON3 VALLON.1 MILLAU Lar REQUISTA LAISSAC2 ONET BOZPAFOR.1 RODEZ,3 LAGUIOLE LAISSAC.1 SEVERAC.1 SEVERAC2 VALLON2 st BEAUZELY VILLEFRANCHE BOZ2 ARVIEU LUC PRIM RODEZ.2 mjc J 13 J 15 S07 13/02/23 MILLAU Lev st BEAUZELY MEYRUEIS LUC PRIM SEVERAC.1 MILLAU Lar ARVIEU RODEZ.2 mjc LAISSAC.1 ONET BOZ2 SEVERAC2 VILLEFRANCHE VALLON.1 RODEZ,3 VALLON2 RODEZ.1 mjc BOZPAFOR.1 REQUISTA LAGUIOLE VALLON3 LAISSAC2 J 14 J 16 S10 06/03/23 VILLEFRANCHE MILLAU Lev LAISSAC2 MEYRUEIS MILLAU Lar LAISSAC.1 LAGUIOLE VALLON3 RODEZ.1 mjc SEVERAC.1 REQUISTA VALLON2 VALLON.1 ONET me 8/3 RODEZ,3 BOZ2 Lu 6/3 BOZPAFOR.1 st BEAUZELY SEVERAC2 RODEZ.2 mjc ARVIEU LUC PRIM J 15 J 17 S11 13/03/23 Je LAISSAC.1 BOZPAFOR.1 MEYRUEIS ARVIEU ONET MILLAU Lar LUC PRIM SEVERAC2 RODEZ.1 mjc VILLEFRANCHE RODEZ.2 mjc RODEZ,3 VALLON.1 st BEAUZELY Lu 13/3 BOZ2 REQUISTA SEVERAC.1 MILLAU Lev VALLON2 VALLON3 LAISSAC2 LAGUIOLE J 16 J 18 S13 27/03/23 BOZPAFOR.1 MILLAU Lar LAGUIOLE MEYRUEIS MILLAU Lev VALLON.1 VALLON2 LAISSAC2 VILLEFRANCHE LAISSAC.1 Je 30/3 VALLON3 BOZ2 RODEZ.1 mjc st BEAUZELY REQUISTA RODEZ.2 mjc ONET SEVERAC.1 RODEZ,3 LUC PRIM SEVERAC2 ARVIEU J 17 J 19 S15 10/04/23 MILLAU Lev LAISSAC.1 MEYRUEIS SEVERAC2 Je 13 SEVERAC.1 BOZPAFOR.1 ARVIEU RODEZ,3 VALLON.1 RODEZ.1 mjc LUC PRIM REQUISTA MILLAU Lar st BEAUZELY RODEZ.2 mjc VALLON3 VILLEFRANCHE ONET Lu 10/4 BOZ2 LAISSAC2 LAGUIOLE VALLON2 J 18 J 20 S19 08/05/23 LAISSAC.1 RODEZ.1 mjc VALLON2 MEYRUEIS st BEAUZELY SEVERAC.1 Je 11/5 LAGUIOLE BOZ2 Lu 8/5?? BOZPAFOR.1 VALLON.1 RODEZ.2 mjc LAISSAC2 MILLAU Lar VILLEFRANCHE VALLON3 LUC PRIM MILLAU Lev ONET REQUISTA ARVIEU SEVERAC2 RODEZ,3 21 Journée S21 22/05/23 MEYRUEIS RODEZ,3 SEVERAC2 REQUISTA ARVIEU VALLON3 LAISSAC2 LUC PRIM RODEZ.2 mjc LAGUIOLE Lu 22/5 BOZ2 VALLON2 22 Journée S22 29/05/23 Me 31/5 MEYRUEIS BOZ2 VALLON2 RODEZ.2 mjc LAGUIOLE LUC PRIM ARVIEU LAISSAC2 VALLON3 SEVERAC2 REQUISTA RODEZ,3 Calendrier semaines... journées poule A puis B, C coupe mixte, Cf coupe fille
Sem A B Cf du Lu au Ve Vac Férié? S1 J9 J9 02/01/23 06/01/22 S2 R J10 09/01/23 13/01/22 S3 R J11 16/01/23 20/01/22 S4 J10 J12 23/01/23 27/01/22 S5 J11 J13 30/01/23 03/02/22 S6 J12 J14 06/02/23 10/02/22 S7 J13 J15 13/02/23 17/02/22 S8 20/02/23 24/02/22 Vac S9 27/02/23 03/03/22 Vac S10 J14 J16 06/03/23 10/03/22 S11 J15 J17 13/03/23 17/03/22 S12 C 1/16 Cf1? 20/03/23 24/03/22 S13 J16 J18 27/03/23 31/03/22 S14 C 1/8 Cf2? 03/04/23 07/04/22 S15 J17 J19 10/04/23 14/04/22 lu paq S16 C 1/4 Cf3? 17/04/23 21/04/22 S17 24/04/23 28/04/22 Vac S18 01/05/23 05/05/22 Vac S19 J18 J20 08/05/23 12/05/22 S20 xxx 15/05/23 19/05/22 je asc S21 R J21 22/05/23 26/05/22 S22 R J22 29/05/23 02/06/22 lu pent S23 C 1/2 Cf4? 05/06/23 09/06/22 S24 C Finale Cf5? 12/06/23 16/06/22 S25 19/06/23 23/06/22 S26 26/06/23 30/06/22 S27 03/07/23 07/07/22
votre commentaire -
Par AloaUfolepVolley le 19 Octobre 2022 à 11:57
Calendrier prévu pour la phase ALLER, il reste à caler la COUPE... et les matchs RETOUR
Semaine POULE A 2022-2023 POULE B Sem nb du Lu au Ve Vac Férié? S41 01 Journée ALLER 01 Journée ALLER S40 03/10/22 07/10/21 Je RODEZ.1 mjc LAISSAC.1 Me 5/1 MEYRUEIS VALLON2 S41 J1 10/10/22 14/10/21 Je SEVERAC.1 st BEAUZELY 21h Lu 10/10 BOZ2 3 0 LAGUIOLE S42 J2 17/10/22 21/10/21 (20h30) Je 13/10 VALLON.1 3 0 BOZPAFOR.1 Ma LAISSAC2 RODEZ.2 mjc S43 24/10/22 28/10/21 Vac Je VILLEFRANCHE MILLAU Lar Je LUC PRIM VALLON3 S44 31/10/22 04/11/21 Vac Je ONET MILLAU Lev Je ARVIEU REQUISTA S45 J3 07/11/22 11/11/21 ve 11 Je SEVERAC2 exempt S46 J4 14/11/22 18/11/21 S42 02 Journée 02 Journée S47 J5 21/11/22 25/11/21 Je LAISSAC.1 MILLAU Lev Je SEVERAC2 MEYRUEIS S48 J6 28/11/22 02/12/21 (21h) Lu 17/10 BOZPAFOR.1 0 3 SEVERAC.1 exempt ARVIEU S49 J7 05/12/22 09/12/21 Je RODEZ.1 mjc VALLON.1 Ve REQUISTA LUC PRIM S50 J8 12/12/22 16/12/21 Ma st BEAUZELY MILLAU Lar Je VALLON3 RODEZ.2 mjc S51 19/12/22 23/12/21 Vac Je ONET VILLEFRANCHE 21h Ma 18/10 LAISSAC2 0 3 BOZ2 S52 26/12/22 30/12/21 Vac Je VALLON2 LAGUIOLE S1 J9 02/01/23 06/01/22 S45 03 Journée 03 Journée S2 J10 09/01/23 13/01/22 (20h30) Je 10/11 MILLAU Lar BOZPAFOR.1 Me MEYRUEIS LAGUIOLE S3 J11 16/01/23 20/01/22 Je VALLON.1 MILLAU Lev Ma LAISSAC2 VALLON2 S4 23/01/23 27/01/22 Je LAISSAC.1 VILLEFRANCHE 21h Lu 7/11 BOZ2 3 0 VALLON3 S5 30/01/23 03/02/22 Je RODEZ.1 mjc st BEAUZELY Ve REQUISTA RODEZ.2 mjc S6 06/02/23 10/02/22 Je SEVERAC.1 ONET LUC PRIM exempt S7 13/02/23 17/02/22 Je ARVIEU SEVERAC2 S8 20/02/23 24/02/22 Vac S46 04 Journée 04 Journée S9 27/02/23 03/03/22 Vac (21h) Lu 14/11 BOZPAFOR.1 LAISSAC.1 Je ARVIEU MEYRUEIS S10 06/03/23 10/03/22 Je MILLAU Lar ONET Je SEVERAC2 LUC PRIM S11 13/03/23 17/03/22 Je VILLEFRANCHE RODEZ.1 mjc exempt RODEZ.2 mjc S12 20/03/23 24/03/22 Ma st BEAUZELY VALLON.1 21h Ve 18/11 REQUISTA BOZ2 S13 27/03/23 31/03/22 Je MILLAU Lev SEVERAC.1 Je VALLON3 VALLON2 S14 03/04/23 07/04/22 Je LAGUIOLE LAISSAC2 S15 10/04/23 14/04/22 lu paq S47 05 Journée 05 Journée S16 17/04/23 21/04/22 Je MILLAU Lev VILLEFRANCHE Me MEYRUEIS LAISSAC2 S17 24/04/23 28/04/22 Vac Je LAISSAC.1 MILLAU Lar Je VALLON3 LAGUIOLE S18 01/05/23 05/05/22 Vac Je SEVERAC.1 RODEZ.1 mjc Je VALLON2 REQUISTA S19 08/05/23 12/05/22 Lu 8/5 Je ONET VALLON.1 21h BOZ2 exempt S20 15/05/23 19/05/22 je asc (20h30) Ma 22/11 st BEAUZELY BOZPAFOR.1 Me RODEZ.2 mjc SEVERAC2 S21 22/05/23 26/05/22 Je LUC PRIM ARVIEU S22 29/05/23 02/06/22 lu pent S48 06 Journée 06 Journée S23 05/06/23 09/06/22 st BEAUZELY MILLAU Lev LUC PRIM MEYRUEIS S24 12/06/23 16/06/22 coupe finale MILLAU Lar SEVERAC.1 RODEZ.2 mjc ARVIEU S25 19/06/23 23/06/22 ONET LAISSAC.1 20h30 Je 1/12 SEVERAC2 BOZ2 S26 26/06/23 30/06/22 VALLON.1 VILLEFRANCHE exempt VALLON2 S27 03/07/23 07/07/22 (21h) Lu 28/11 BOZPAFOR.1 RODEZ.1 mjc LAGUIOLE REQUISTA LAISSAC2 VALLON3 S49 07 Journée 07 Journée MILLAU Lev RODEZ.1 mjc VALLON3 MEYRUEIS MILLAU Lar VALLON.1 REQUISTA LAISSAC2 (21h) Lu 5/12 BOZPAFOR.1 ONET LAGUIOLE exempt SEVERAC.1 LAISSAC.1 VALLON2 SEVERAC2 VILLEFRANCHE st BEAUZELY 20h30 Je 8/12 ARVIEU BOZ2 RODEZ.2 mjc LUC PRIM S50 08 Journée 08 Journée MILLAU Lev MILLAU Lar MEYRUEIS RODEZ.2 mjc RODEZ.1 mjc ONET 21h Lu 12/12 BOZ2 LUC PRIM st BEAUZELY LAISSAC.1 ARVIEU VALLON2 VALLON.1 SEVERAC.1 SEVERAC2 LAGUIOLE (20h30) Je 15/12 VILLEFRANCHE BOZPAFOR.1 exempt LAISSAC2 2023 REQUISTA VALLON3 S01 09 Journée 09 Journée MILLAU Lar RODEZ.1 mjc MEYRUEIS REQUISTA ONET st BEAUZELY VALLON3 exempt LAISSAC.1 VALLON.1 LAISSAC2 SEVERAC2 SEVERAC.1 VILLEFRANCHE LAGUIOLE ARVIEU (21h) Lu 2/1 BOZPAFOR.1 MILLAU Lev VALLON2 LUC PRIM 20h30 Me 5/1 RODEZ.2 mjc BOZ2 POULE A 10 Journée S02 10 Journée RETOUR 21h Lu 9/1 BOZ2 MEYRUEIS RODEZ.1 mjc MILLAU Lar RODEZ.2 mjc VALLON2 st BEAUZELY ONET LUC PRIM LAGUIOLE VALLON.1 LAISSAC.1 LAISSAC2 ARVIEU VILLEFRANCHE SEVERAC.1 SEVERAC2 VALLON3 (20h30) Je 12/1 MILLAU Lev BOZPAFOR.1 exempt REQUISTA 11 Journée S03 11 Journée MEYRUEIS exempt MILLAU Lar MILLAU Lev REQUISTA SEVERAC2 ONET RODEZ.1 mjc VALLON3 ARVIEU LAISSAC.1 st BEAUZELY LUC PRIM LAISSAC2 SEVERAC.1 VALLON.1 LAGUIOLE RODEZ.2 mjc (21h) Lu 16/1 BOZPAFOR.1 VILLEFRANCHE 21h Je 19/1 VALLON2 BOZ2
votre commentaire -
Par AloaUfolepVolley le 10 Février 2022 à 23:52
CALENDRIER BOZPAFOR 2022 (février-juin)
Poule B Poule C sem7 J1 Jeudi 17-févr 21h Bozpafor1 0 3 Laissac J1 Jeudi 17-févr 20h30 Vallon2 1 3 Bozpafor2 21/4 sem8 vacances sem9 vacances ve 4/3 20h30 Tournoi Bozouls sem10 J2 Jeudi 10-mars 20h30 Onet REP Bozpafor1 J2 Jeudi 10-mars 21h Bozpafor2 3 0 Laguiole sem11 J3 Jeudi 17-mars 21h Bozpafor1 0 3 st Beauzely J3 Jeudi 17-mars 20h30 Arvieu 1 3 Bozpafor2 sem12 J4 Vendredi 25-mars 21h Réquista 3 2 Bozpafor1 J4 Jeudi 24-mars 21h Bozpafor2 2 3 Luc Prim sem13 J5 Jeudi 31-mars 21h Bozpafor1 REP Rodez2 J5 exempt Bozpafor2 sem14 J6 Mercredi 06-avr 20h30 Rodez2 0 3 Bozpafor1 J6 Jeudi 07-avr 21h Bozpafor2 REP Vallon2 sem15 J7 Jeudi (MILLAU) 14-avr 20h30 st Beauzely REP Bozpafor1 J7 Jeudi 14-avr 20h30 Laguiole 1 3 Bozpafor2 sem16 sem17 vacances sem18 vacances sem19 J8 Jeudi 12-mai 21h Bozpafor1 Onet J8 Bozpafor2 exempt sem20 J9 Jeudi 19-mai 21h Laissac Bozpafor1 J9 Jeudi 19-mai 21h Bozpafor2 Arvieu sem21 je ascension sem22 J10 Jeudi 30-mai 21h Bozpafor1 Réquista J10 Jeudi 02-juin 20h30 Luc Prim Bozpafor2
votre commentaire -
Par AloaUfolepVolley le 9 Février 2022 à 00:04
Sem Volley Ufolep 2ème phase du Lu au Ve Vac Férié? S7 C1 14/02/22 18/02/22 S8 21/02/22 25/02/22 Vac S9 28/02/22 04/03/22 Vac S10 C2 07/03/22 11/03/22 S11 C3 14/03/22 18/03/22 S12 C4 21/03/22 25/03/22 S13 C5 28/03/22 01/04/22 S14 C6 04/04/22 08/04/22 S15 C7 11/04/22 15/04/22 S16 18/04/22 22/04/22 lu paq S17 25/04/22 29/04/22 Vac S18 02/05/22 06/05/22 Vac S19 C8 09/05/22 13/05/22 S20 C9 16/05/22 20/05/22 S21 23/05/22 27/05/22 je asc S22 C10 30/05/22 03/06/22 S23 06/06/22 10/06/22 lu pent S24 13/06/22 17/06/22 S25 20/06/22 24/06/22 S26 27/06/22 01/07/22
votre commentaire -
-
Par AloaUfolepVolley le 21 Juin 2021 à 10:50
Nous avons 2 équipes de volley en sport loisirs, mixte. Nous acceptons les joueurs de 16 à 77 ans.
BOZPAFOR est une association de BOZouls, esPAlion et inFORsud. Nous jouons le soir en semaine, à Bozouls ou Espalion ou ...
CONTACT : 06 80 35 91 90 / bruno.galy@laposte.net
Pour la saison 2020-2021 une journée de championnat en octobre, puis plus rien, nous nous contenterons d'entrainements pour cette reprise depuis le 10 juin.
Cela se passe en principe tous les lundis et jeudi au gymnase de Bozouls, 21-23h, il est préférable de nous contacter avant, c'est une période idéale pour commencer, pas de matchs prévus.
CALENDRIER : Bozpafor reçoit à BOZOULS en principe (lundi 21h ou jeudi 21h).
-
Par AloaUfolepVolley le 8 Janvier 2020 à 14:54
Attention calendrier susceptible de modifications de dernière minute . MERCI A FRED
Télécharger « Calendrier_FRED2_BOZPAFOR-2019-2020.xlsx »
Calendrier 2019 - 2020 -- Volley BOZPAFOR (petites modif du fichier de Fred) sem Jo Jour Date Heure Gym, Ville Locaux Visiteurs Résultat 36 Jeudi 05-sept-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 37 Jeudi 12-sept-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 38 Lundi 19-sept-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 39 Lundi 26-sept-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 40 Jeudi 03-oct-19 20H30 Gym, Bozouls Tournoi amical 4V 1er sur 8 40 Jeudi 03-oct-19 20H30 Gym, Bozouls Tournoi amical 1V3D 6ème sur 8 41 1 Mardi 08-oct-19 21H00 Glycines Onet-Le-Château ONET 2 BOZ.PA.FOR. 2 D 3-0 41 1 Jeudi 10-oct-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 St AFFRIQUE 1 V 3-0 41 Jeudi 10-oct-19 21H00 Ancien Gym, Bozouls Entrainement Equipe 2 42 2 Lundi 14-oct-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 SEVERAC 2 D 0-3 42 2 Jeudi 17-oct-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 LUC-PRIMAUBE D 2-3 42 Jeudi 17-oct-19 21H00 Ancien Gym, Bozouls Entrainement Equipe 2 43 Jeudi 24-oct-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 44 Jeudi 31-oct-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 45 3 Lundi 04-nov-19 21H00 12 Etoiles Saint-Affrique St AFFRIQUE 2 4x4 BOZ.PA.FOR. 2 4x4 D 3-0 45 3 Mardi 05-nov-19 21H00 Gym, Lunac LUNAC BOZ.PA.FOR. 1 D 3-1 45 Jeudi 07-nov-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 46 4 Mercredi 13-nov-19 20H30 Amphi R-4 Rodez M.J.C. RODEZ 2 BOZ.PA.FOR. 2 D 3-1 46 4 Jeudi 14-nov-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 M.J.C. MILLAU Larzac D 1-3 47 5 Mardi 19-nov-19 20H45 Foirail Laissac LAISSAC 2 BOZ.PA.FOR. 2 D 3-2 47 5 Jeudi 21-nov-19 20H30 Amphi R-4 Rodez M.J.C. RODEZ 1 BOZ.PA.FOR. 1 D 3-0 48 Lundi 25-nov-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 13 présents 48 Jeudi 28-nov-19 20H30 Puits Calès Millau Tournoi 4x4 1 équipe Bozpafor engagée 49 Lundi 02-déc-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 14 présents dont 3 nouveaux 49 6 Jeudi 05-déc-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR 1 SEVERAC 1 D 1-3 49 6 Jeudi 05-déc-19 20H30 Gym, Arvieu ARVIEU BOZ.PA.FOR. 2 D 3-0 50 7 Lundi 09-déc-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 MEYRUEIS 4x4 D 0-3 50 Jeudi 25-nov-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 50 7 Vendredi 13-déc-19 21H00 Gym, Réquista REQUISTA BOZ.PA.FOR. 1 Reporté 51 8 Lundi 16-déc-19 20H30 12 Etoiles Saint-Affrique St AFFRIQUE 1 BOZ.PA.FOR. 1 Reporté 51 8 Lundi 16-déc-19 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 ONET 2 D 0-3 51 Jeudi 19-déc-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 20 présents 52 Jeudi 26-déc-19 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 9 présents 1 Jeudi 02-janv-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 2 Lundi 06-janv-20 21h Bozouls Entrainement 9 présents 2 9 Jeudi 09-janv-20 20H30 Gym Séverac le Ch SEVERAC 2 BOZ.PA.FOR. 2 D 3-2 2 9 Jeudi 09-janv-20 20H30 Gym, La Primaube LUC-PRIMAUBE BOZ.PA.FOR. 1 D 3-1 3 Lundi 13-janv-20 21H00 Gym, Bozouls ENTRAINEMENT 3 CF Jeudi 16-janv-20 20H30 Gym* Séverac le Ch SEVERAC FILLES BOZ.PA.FOR. FILLES 4 Lundi 20-janv-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 4 Jeudi 23-janv-20 20H00 Gym Séverac le Ch Tournoi 4x4 5 10 Lundi 27-janv-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 St AFFRIQUE 2 5 10 Jeudi 30-janv-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 LUNAC 6 C2 Lundi 3-févr-20 20H45 IUFM rue S Carnot Rodez V.B.R. (A) BOZ.PA.FOR. (B) 6 CF Jeudi 6-févr-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. FILLES SAINT-AFFRIQUE FILLES 6 Jeudi 06-févr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 7 Jeudi 13-févr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement Vac 8 Jeudi 20-févr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement Vac 9 11 Lundi 24-févr-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 M.J.C. RODEZ 2 9 11 Jeudi 27-févr-20 20H30 Puits Calès Millau M.J.C. MILLAU Larzac BOZ.PA.FOR. 1 10 12 Lundi 02-mars-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 LAISSAC 2 10 12 Jeudi 05-mars-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 M.J.C. RODEZ 1 11 C3 Jeudi 12-mars-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. (B) V.C. VALLON (A) 11 Jeudi 12-mars-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 12 Tournoi 4x4 (à confirmer) 12 Jeudi 19-mars-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 13 13 Lundi 23-mars-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 2 ARVIEU 13 13 Jeudi 26-mars-20 21H00 Gym Séverac le Ch SEVERAC 1 BOZ.PA.FOR. 1 14 Mardi ou Mercredi 31-mars-20 20H30 Gym, Meyrueis MEYRUEIS 4x4 BOZ.PA.FOR. 2 14 Jeudi 02-avr-20 21H00 Gym, Bozouls BOZ.PA.FOR. 1 REQUISTA 15 Jeudi 09-avr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement Vac 16 Jeudi 16-avr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (lu 13/4 férié) Vac 17 Jeudi 23-avr-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 18 PO1 ? ? Dépend des résultats ve 1/5 férié Play-offs 18 PO1 ? ? Dépend des résultats ve 8/5 férié Play-offs 19 1/4 Si qualifié 19 Jeudi 07-mai-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 20 PO2 ? ? Dépend des résultats du championnat Play-offs 20 PO2 ? ? Dépend des résultats du championnat Play-offs 21 Tournoi 4x4 (à confirmer) je 21/5 férié 21 Lundi 18-mai-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 22 1/2 Si qualifié 22 Jeudi 28-mai-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement (à confirmer) 23 ? ? Tournoi amical lu 1/6 férié ? ? Tournoi amical 23 Samedi 6-juin-20 12 étoiles ? FINALES COUPE St Affrique 24 PO3 ? ? Dépend des résultats du championnat Play-offs 24 PO3 ? ? Dépend des résultats du championnat Play-offs 25 Jeudi 18-juin-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 26 Jeudi 25-juin-20 21H00 Gym, Bozouls Entrainement 26 Dimanche 28-juin-20 Repas de fin de saison ?
votre commentaire -
Par AloaUfolepVolley le 4 Octobre 2019 à 14:52
Calendrier sur le blog volley Ufolep12
http://aloa2015.eklablog.com/calendrier-19-20-provisoire-a172973632
votre commentaire -